Информация для будущих первоклассников

Постановление Администрации города Смоленска от 12.01.2017 №66-адм "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Смоленска

Постановление Администрации города Смоленска от 29 июня 2012 г. N 1153-адм ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА СМОЛЕНСКА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГИ "ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА СМОЛЕНСКА от 29.06.2012 ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГИ "ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 22 января 2014 г. N 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

О регистрации по месту жительства

Уважаемые родители!

В 2017/ 2018 учебном году откроются четыре первых класса. Общее количество мест 116 человек

На 6.02.2017 в первые классы зачисленно 78 человек. Свободных мест - 38.

Прием заявлений в 1 класс школы для закрепленных лиц

начинается 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

В случае , если эти дни совпадают с выходными, то на день, следующий за этими.

Для зачисления родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
  • заявление о приеме в школу по установленной форме;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  • медицинскую карту ребенка.

иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории

Прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Документы принимаются ежедневно

с 9.00 до 17.00,

кроме субботы и воскресенья.

Уважаемые родители!

В 2016/2017 учебном году откроются четыре первых класса.

Общее количество мест: 116 человек

Приказы о зачислении в 1 класс

Заявление о приеме в школу

Положение о приеме в школу

Приобрести к началу учебного года

Для занятий в «Школе будущего первоклассника» необходимо иметь:

Расписание занятий в «Школе будущего первоклассника»

Уважаемые родители!

К началу учебного года Вам необходимо приобрести:

• Школьную форму, сменную обувь (см. Положение о школьном деловом стиле учащихся ).
  • Легкий, небольшой рюкзак.
  • Тетради ученические(12-18 листов): в обычную клетку; в косую, узкую линейку. Обложка без рисунков.
  • Пенал: 2 шариковые ручки (обычные), 2 простых карандаша ТМ, 6 цветных карандашей, ластик, точилка, деревянная линейка 20 см.
  • Гуашь(6 цветов); кисточки №1,5; баночка-непроливайка; альбом.
  • Набор цветной бумаги, пластилин (6 цветов), стека, клей-карандаш, ножницы с тупыми концами.