Лауреаты  премии имени Ю.А. Гагарина

Премия имени Ю.А. Гагарина  учреждена  для популяризации имени первого космонавта планеты и поощрения учащихся 9-11 классов муниципальных образовательных учреждений города Смоленска. Отбор кандидатур осуществляется по 4 номинациям:

•  успехи в учебе и научно-исследовательская работа;
  • высокие спортивные результаты;
  • достижения в художественном творчестве;
  • активное участие в общественной жизни школы, города, области, РФ.

Наши ученики – лауреаты премии имени Ю.А. Гагарина:

Дорошенко Дмитрий 1997 год - Дорошенко Дмитрий
Алешенков Владимир(первый справа) 1997 год - Алешенков Владимир
  2000 год – Шиванов Константин (номинация  «Высокие спортивные результаты»)
Шиванов Дмитрий 2004 год – Шиванов Дмитрий (номинация  «Высокие спортивные результаты»)
Стальберг Даната 2006 год – Стальберг Даната (номинация  «Активное участие в общественной жизни школы, города, области, РФ»)
Офицерова Надежда 2007 год – Офицерова Надежда (номинация «Активное участие в общественной жизни школы, города, области, РФ»)
Бабурин Андрей 2007 год – Бабурин Андрей (номинация  «Высокие спортивные результаты»)
Столяров Роман (второй слева) 2008 год – Столяров Роман (номинация  «Высокие спортивные результаты»)
Старовойтова Кристина 2009 – Старовойтова Кристина
Черепнина Диана 2011 – Черепнина Диана (номинация «Активное участие в общественной жизни школы, города, области, РФ», 1 степень)
Старовойтов Илья 2011 - Старовойтов Илья (номинация «Активное участие в общественной жизни школы, города, области, РФ», 3 степень)

Книга Почета школьников города-героя Смоленска

Книга Почета школьников города-героя Смоленска – это специальная книга для занесения на ее страницы имен наиболее отличившихся юных граждан, внесших достойный вклад в развитие славных традиций города-героя Смоленска.

Наши ученики, занесенные в Книгу Почета школьников города-героя Смоленска:

• 2004 год – Шиванов Дмитрий
  • 2004 год – Смирнов Сергей