Анонс мероприятий

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России. Эта новая памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом Российской Федерации "О днях воинской славы". В этот день в школе пройдет линейка Памяти для обучающихся 5, 8-11 классов; тематические классные часы, минутки Памяти. План проведения школьной акции "Молодеж против террора, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом

План проведения Ключевого дела "Милая Смоленщина! Героическая земля. Земля работящих и душевных людей" Ссылка.

С 22.09.2016 по 21.10.2016 в школе пройдет месячник "Пожарная безопасность". Ссылка.

14 октября 2016г ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДРУЖИНЫ Ссылка.

8 ноября в МБОУ «СШ №27 им. Э.А. Хиля» пройдет праздник, приуроченный ко Дню народного единства, «В единстве наша сила»: ? конкурс плакатов «Традиции народов мира» (8 классы) ? веселая перемена «Игры народов мира» (1-4 классы)? акция «Ты да я, да мы с тобой» (6-7 классы) Ссылка.

ПЛАН проведения школьных мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Ссылка.

ПЛАН проведения месячника "Есть хранитель мира - нашей Армии солдат" Ссылка.

Приказ №61-ОД от 16.03.2017 "Об организации работы в период весенних каникул" Ссылка.